Что делать если нет мотивации
Здравствуйте,еще тем летом я была очень продуктивная,мне все время хотелось что то делать,так же и в школе я на переменах,в свободное время готовилась с охотой к экзаменам,вставала в 5 утра стабильно,а сейчас,когда прошли все экзамены мне не хочется делать вообще ничего,хотя впереди только хорошее,не знаю что делать
Нет
16 лет
Здравствуйте, это период такой, возрастной, пропейте витамины с микро элементами, погуляйте в парке, сходите в бассейн, на массаж.
Это возможно истощение, пройди медосмотр, отдохни, займись интересным делом.