Можно ли забеременеть после менструального цикла?

Здравствуйте. У меня был менструальный цикл 2 дня(сильные),а на 3 день почти ничего не было и был не защищенный половой акт(2 раза).После па я минут через 5-7 пошла в ванну и постаралась все вымыть. Какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте, Мария! Можете сильно не беспокоиться, вероятность крайне мала, практически равняется нулю, так как по сути во время полового акта яйцеклетка еще не дееспособной, проще говоря - не готова к выполнению своих функций. Но впредь постарайтесь воздержатся от половых контактов во время менструаций, так как это может привести к возникновению инфекционного процесса.