Причина коричневых выделений.

Здравствуйте, в предыдущем цикле выпила 2 таблетки женале, месячные пришли, длились как обычно, различие было только в количестве, немного скудные, но начиналось с коричневых выделений и так закончились. После месячных, как закончился на 5-6 день начались коричневые выделения скудные, то есть, то нет. Что это может быть такое ? Жалоб каких то нет, иногда перед тем как выделения, чувствуется и все.

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это как раз и связано с приемом средств экстренной контрацепции.
Со временем должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте. Побочный эффект от приема экстренной контрацепции. Цикл должен наладиться в течении 2-3 месяцев. Если нет необходим осмотр, узи ОМТ, мазки и возможно другие обследования

Юлия,

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с приемом препарата, ничего страшного. Цикл восстановится сам, ничего делать с этим не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Реакция на экстренную контрацепцию. Может быть до 6 месяцев. Сейчас можно пропить Транексам по 500 мг 3 раза в день до окончания выделерий

Принятый ответ

Здравствуйте, такие нарушения связаны с приёмом экстренной контрацепции. Цикл самостоятельно восстановится не волнуйтесь

Здравствуйте! Данные выделения - это следствие приема Женале. Необходимо время для восстановления менструального цикла.