Стоит ли принять дополнительные меры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне принять постинор после незащищённого полового акта. При этом принимаю противозачаточные джес уже на 27 таблетке(последние 5 таблеток в пачке это витамины), принимала их м 1-го дня. Половой акт был 11 часов назад, эмуляция была во влагалище

Гастрит
20 лет

Здравствуйте! Беременность невозможна при регулярном и непрерывном приеме КОК, даже если был незащищенный половой акт на «пустышках» - в этом и преимущество КОК - предупреждение нежелательной беременности! Дополнительная защита при половом акте (барьерный метод, презерватив например) требуется, если есть подозрения на инфекцию передающуюся половым путем! Продолжайте принимать КОК в непрерывном режиме и наслаждайтесь сексуальной жизнью!:)