Можно ли преднизолон и никотиновую кислоту пить вместе?
Два года назад был опоясывающий лешай сразу после ковида. Сейчас сильно болит спина, высыпаний нет. Пью ацикловир. Чем можно обезболить? Боль адская, при движении практически не ощутимо. Спасибо...
Крапивница
35 лет
Здравствуйте. Можно попробовать НПВС (Аркоксия 90 мг 1 раз в день в течение 7 дней или Диклофенак по 100 мг 2 раза в день в течение 7 дней) обязательно под прикрытием омепразола 20 мг 2 раза в день (принимать за 30 минут до еды). При неэффективности обезболивания Карбамазепин по 200 мг 3 раза в день в течение 10 дней.