Заключение МРТ (предстательная железа) — вопрос №1462327
Прошу подсказать дальнейшие действия по результату МРТ малого таза, пациенту 63 года. Прием уролога только через неделю, а отец жалуется на боли. Мрт проводилось в связи с подозрением на онкологию. По результату МРТ биопсию делать не стали, отправили ждать приёма без консультации и назначения лечения.
Возраст: 34
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!