Беременность
Здравствуйте, была у врача. Сказала расположение у плодного яйца не правильное.... Типо может быть выкидыш, теперь у меня паника... Не знаю что делать дальше... 5 неделя беременности. Хгч сказала отличное и всё
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина, здравствуйте загрузила
Плодное яйцо еще может подняться, не переживайте даже. Пока соблюдайте половой и физический покой и повторите узи через 7-10 дней
Екатерина, спасибо вам большое)
Я пью дюфастан по 1 таблетки 3 раза в день.
Скажите пожалуйста, сейчас начались спазмы в кишечнике, сказали из-за гормона который растёт при беременности.
Что можно пить?
Можно принимать но-шпу по две таблетки три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ если есть
Екатерина, здравствуйте загрузила
Делать с плодным яйцом ничего не надо, спокойно носить беременность. При СВД 16мм и более должен визуализироваться эмбрион.
Поэтому УЗИ в динамике через 2 недели при отсутствии жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, паниковать не нужно, пя может подняться, пройдите узи через 10дней, половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Продолжайте прием назначенных препаратов и контроль узи через 10-14 дней для визуализации эмбриона и регистрации сердцебиения
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита!Рекомендую Вам ограничить физические нагрузки, соблюдать половой покой, контроль УЗИ через 10-14 дней.