Что делать если появился какой то , толчок в области сердца ? — вопрос №1462827
Добрый вечер , у меня появилась такая ситуация , что около сердца появились какие то точки , непонятные то уходили а сейчас снова появились .Вчера сделали скорая ЭКГ сказали все нормально , но Ирочки не проходят
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронических болезней нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!