Расшифровка ЭКГ

Подскажите пожалуйста, пришел так результат ЭКГ. 35 лет. Раньше проблем не наблюдалось Источник ритма: синусовый Регулярность ритма: нет ЧСС: 70 уд/мин Минимальная ЧСС: 64 уд/мин Максимальная ЧСС: 74 уд/мин Интервал PQ: 140 мс Продолжительность QRS: 90 мс Интервал QT: 370 мс Интервал QTc: 400 мс Интервал ST-T: 63 мс Индекс Соколова: 31 мВ Ширина Р: 80 мс ЭОС Положение: нормальное a QRS: 43 град Нарушение внутрижелудочковой проводимости: есть Заключение врача: Ритм синусовый. ЧСС: 70 /min. Положение ЭОС: нормальное. Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Нет
35 лет

Здравствуйте.
По заключению экг описан вариант нормы.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости транзиторная электрофизиологическая особенность сердца, лечить ее не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию ЭКГ - норма.
Нарушение внутрижелудочкового проведения - особенность проводящей системы, м.б. преходящей.
Лечения, наблюдения не требует,
ни на что не влияет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Добрый вечер. По описанию ЭКГ - норма. Нарушение внутрижелудочкового проведения - вариант проведения импульсов по желудочкам, может быть преходящим, норма, особенно в молодом возрасте.