Защемление нерва
Подскажите пожалуйста что делать защемило седалищный нерв, болит жутко левая нога полностью и ягодица колит четвертый день Мелоксикам а толку нет, как можно быстро избавиться от этой проблемы?Боль изначально была в пояснице
Здравствуйте! Вместо мелоксикама начните делать
1)уколы Дексалгин 2мл внутримышечно 3-5 дней,
2)параллельно принимайте таблетки пентоксифиллин 100мг по 1 таб 3 раза в день( могут в начале терапии давать лёгкое головокружение, не пугайтесь, но если управляете авто, имейте в виду) курс 10-14 дней
3) таблетки мидокалм лонг 450 мг ро 1 таб 1 раз в день 10 дней
Если через 3-5 дней облегчения не наступит - очно обратитесь на консультацию к неврологу.
Здравствуйте. Мелоксикам колоть до 7-10 дней. К лечению добавить Сирдалуд 6 мг 1 раз в день вечером в течение 10 дней, Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней (принимать за 30 минут до еды). Комбилипен по 1 таб 2 раза в день в течение 14 дней. При физической нагрузке ношение полужесткого пояснично-крестцового корсета. ЛФК.
Здравствуйте, как давно вы выполняли МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника? В такой ситуации для динамического наблюдения лучше повторить исследование. В зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой, сейчас при неэффективности Мелоксикам можно попробовать препарат Амбениум, у него более выраженный обезболивающий и противовоспалительный эффект, он так же вводится внутримышечно.