Самооценка
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как с этим бороться:когда я прохожу мимо людей или они смотрят на меня(как обычно,так и пристальный взгляд),то я чувствую необъяснимое чувство тревоги ,напряжения.
Нет
15 лет
Здравствуйте, Юлия! Просто Вы начинаете чувствовать Ваши личные границы. Старайтесь их расширить немного. Дома определить свою территорию (в комнату заходить только со стуком, личные вещи только с разрешения). Критичное отношение к себе потихоньку пройдёт. А сейчас напишите свои сильные стороны, повторяйте их себе, хвалите за любое достижение.
Ирина, Спасибо большое за совет!
Здравствуйте, вы просто мало были среди людей, постарайтесь не только просто ходить по улице и стоять в стороне, а пообщаться с кем-то, сразу напряжение спадет