Аденомиоз

Здравствуйте! На узи выявили признаки аденомиоза, варикозное расширение вен малого таза. С таким диагнозом возможна беременность и вынашивание? И могли ли повлиять занятия спортом ( силовые) на данные признаки?

Жкб, панкреатит
31 год

Добрый день! Беременность возможна. Аденомиоз не появляется от силовых тренировок. А вот варикоз - возможно