Меню на выход из голодание

Добрый вечер, я 14 дней голодала на воде завтра у меня выход из голодание, мне нужно меню для выхода из голодание, желательно без соли и сахара. Огромное заранее спасибо очень буду ждать этого меню спасибо

Гастрит
20 лет

Здравствуйте.
Классическая диетология не приемлет голодания более 1 дня, поэтому таких диет по выходу оттуда вам врач не составит. Можете нутрициологов поискать, кто занимается нолоданиями и т.д.