Выделения

Добрый вечер. Планирую беременность. После па заметила светло коричневые выделения. Это может мешать зачатию? Есть эктопия

Нет
24 года

Здравствуйте!
Скорее всего, это контактные шеечные выделения из-за эктопии.
Никого препятствия для зачатия они не несут.

Здравствуйте. Эти выделения связаны с эктопией, ничего страшного в них нет и беременности они никак не помешают

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, эктопия/эрозия не помешает зачатию, ни с выделениями, ни без.