СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скудные месячные

Здравствуйте. Мне 20 лет. Месячные всегда были стабильные, единственное-достаточно болезненные. Сейчас начался новый цикл, за два дня до начала менструации мазали коричневые выделения. В день месячных, которые к слову начались вовремя, пошла кровь, но заметно меньше чем обычно. С чем это может быть связано? Из личных предположений, я сидела на малокалорийной диете неделю до месячных, может ли это быть причиной? Из других симптомов нет ничего, ничего не болит.

нет
20 лет
20 Июля 2023·Просмотров: 139·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Да, это может быть причиной

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.