Страх разговаривать с людьми
Я хожу к психотерапевту уже пол года. Но приемы одинаковые, одни и те же вопросы, ничего нового. Я хочу рассказать ей о своих проблемах, но не могу. Я плачу каждый месяц по 6к и все в пустую. Да, я пью таблетки, но особо они не помогают и мне просто увеличивают дозировку.
Здравствуйте, Анна. Самое лучшее, это обговорить данную ситуацию со своим психотерапевтом. С какой проблемой обращались к психотерапевту?
Артем Олегович, я обращалась к психотерапевту с проблемой голосов в голове и депрессии.
Анна, голоса в голове возможно убрать только медикаментозно. Одной психотерапией не обойтись. Скажите, что и в какой дозировке принимаете
Артем Олегович, я принимаю кветиапин 600мг, пароксетин 40мг, трукал 25мг и ламотриджин 200мг
Лечение и дозировки адекватные.
Пройдите пожалуйста тест и пришлите результат
psytests.org/depr/bdi-run.html
Артем Олегович, я не знаю как в диалог прикрепить фото. Я его в описание ( в начало) прикрепила
Анна, результат можете сами увидеть, по тесту это депрессия. Необходимо подключить антидепрессант. А учитывая ваше лечение, все же это необходимо сделать очно у вашего врача
Артем Олегович, так а пароксетин это же антидепрессант
Да, вы правы. Пропустил информацию. Даже на пароксетине 40мг наблюдается депрессия. Попробуйте повысить антидепрессант до 50мг. Это максимальная дозировка.
Артем Олегович, а что делать, если очень сильно накроет и захочется наглотаться таблеток. Просто я сейчас сижу с кучей таблеток и хочу их все выпить.
Принятый ответ
Вы сделаете себе хуже. Если есть такие мысли лучше обратиться за неотложной медицинской помощью.