Анализы на гормоны
Сдала анализы на гормоны, у меня в нижнем углу написано беременность 1й триместр >4300пг/мл что это значит? Я не беременна, делала тест и критические дни были. Репродуктолог брала анализы, она бы сказала о беременности
Нет
37 лет
Добрый вечер! Какие гормоны Вы сдавали? То, что Вы описываете, это референтные значения