Дефицит витамина Д
Добрый день. У меня витамин Д3 <20, 85. Хочу привести в норму. Сколько времени пить, и какая дозировка? Я правильно понимаю, что показатель 30 это нижняя граница? Посоветуйте препарат в таблетках,и по цене не за 2000р) максимум 500р.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Елена?
У вас недостаток витамина Д.
Купите Детримакс, отличный жирорастворимый витамин Д.
Первый месяц принимать 7000 ме/сут (14 капель), далее переход на профилактическую дозу 2000 ме/сут (4 капли) ежедневно длительно.