Сколько зарастает перелом основания 5 плюсневой кости
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда уже можно будет снять лангет, перелом был 4 недели назад, но стопа ещё очень болит, врач практически не смотрел ногу , ходила на приём чз 2 недели после перелома , и почему пишут что надо ходить на костылях , а мне сказали что можно опираться на трость
39 лет
? Добрый день
? Подмышечные костыли нужны для исключения смешения отломков в переломе
? Гипс надо использовать 8 недель
? Из физиопроцедур показана магнитотерапия курсом на стопу
? Препараты кальция Кальцемин по 1 таб 2 раза в день 30 дней
Александр, спасибо