Болит кишечник
В воскресенье начала пить по рекомендации психотерапевта лекарство от тревоги. Разболелся кишечник и возник запор. Один из препаратов отменили. Живот более менее прошел. Осталась незначительная боль. Стул есть но тугой. Также по рекомендации невролога пью Ксефокам, как обезболивающее при болях в шее. Из симптомов осталась некоторая слабость и сонливость, но это может быть реакейна антидепрессанты. И живот болезненный при нажатии. Переживаю за острую патологию, у меня же не мог возникнуть перегонит и проявляться слабостью. Или то что сейчас 5 день болезни и давление с температурой нормальные это хороший знак и не надо экстренно ни чего предпринимать. А планого записаться к врачу и сдать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего- это реакция организма на принимаемые препараты. Боли в животе какие? И где локализуется? Связаны ли с приемом препаратов?
Скорее всего Боли возникают при приеме ксефокама.
Добрый день!
До приема препаратов была данная симптоматика?
Анна, раньше бывала такая реакция на запор. В данный раз до приема препаратов такого не было.
Принятый ответ
Где у вас локализация боли?
Что - то беспокоит вас ещё ?
Проблемы со стулом?
Запор?
Анна, добрый день. Болит весь живот но снизу. Со стулом то запор то понос. После отмены препарата стало легче. Но стул доконца не наладится ни как
Здравствуйте .
Болевой синдром где именно локализуется?
До приема препаратов стул какой был ?
Екатерина, болит весь живот, но приимущество снизу. До приема стул бы регулярным, иногда житким, но в целом в пределах нормы
Принятый ответ
Поняла вас .
Рекомендую тримедат 200 мг 3 раза в день 14 дней .
Фитомуцил по 1 пор 2 раза в день .
Следить за питьевым режимом 30-40 мл на кг массы тела . Пить в течении дня теплую воду.
В рацион добавить свеклу , чернослив , киви , тыкву .
При сохранении симптомов выполнить :
Копрограмму
Фекальный кальпротектин .
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Тримедат (Необутин) 200мг по 1 табл 3 раза в день за 20т минут до еды 14 дней, Фитомуцил по 1 саше на ночь до нормализации стула.