Узи расшифровать
Здравствуйте подскажите пожалуйста как расшифровать УЗИ ребенку в 6 лет заключение очаговые изменения в правой доли печени! Что это такое и опасно ли для жизни? УЗИ прикрепила .за ранее спасибо!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! В этом вопросе будет компетентен педиатр - детский врач.
В детском возрасте, чаще всего, изменения в печени могут быть связаны с паразитарными инвазиями.
Обязательно сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови и к педиатру.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте.
Вопрос лучше переадресовать врачам-педиатрам
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем проходили УЗИ? Какие препараты получает ребёнок? Биохимию крови сдавали? Можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте нет ещё не сдавали! Чисто случайно пошли на УЗИ к школе
Михаил, скажите что это такое и опасно ли для здоровья
нет, не опасно и я уже смотрел это заключение