Медикаментозное прерывание беременности.

Есть трое желанных детей. Больше не планировали, но случилось так как случилось. Неделя задержки, ПЯ в полости матки. 20.07 в 9:00 в клинике приняла Мифепристон. 21.07. В 22:10 приняла две таблетки мизопростола. Через час начал потягивать живот немного. В 12часов и 3 часа ночи ходила в туалет, были выделения, с небольшими сгустками. И все. Сейчас 22.07. 12 часов дня и до сих пор никаких больше выделений. Живот тянет, грудь болит и собственно всё. А как же адские боли, вёдра крови и прочее😕 Всё ли нормально в моём случае проходит?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да аборт может проходить именно так. вам нужно обязательно пройти УЗИ контроль

Принятый ответ

Здравствуйте. При медикаментозном прерывании беременности не всегда боли и кровотечение, зависит и от срока беременности, при малом сроке не будет обильных выделений. Выделения еще могут быть за счет сокращения матки. Но все же обязательно нужно будет пройти узи контроль для исключения остатков

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем меньше срок , тем легче проходит мед аборт . Пройдите узи контроль .

Принятый ответ

Здравствуйте. На малом сроке аборт так и проходит, это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальное явление при прерывании на раннем сроке. Выделения еще могут начинаться и заканчиваться, это тоже в порядке вещей

Здравствуйте, если срок небольшой, прерывание беременности проходит именно так. Через 10-14 дней пройдите узи органов малого таза