Коричневые Выделения
ДД. с 3-по 6 июля была овуляция, последний день месячных 23 июня.. Сдала хгч - 435,77 19.07.2023г. Сегодня коричневые веделения..только мажет..но не сильно...что это может быть...Сделала снгодня тест-показала 2 жирные полоски..Повторно на хгч пойду завтра только...Переживаю очень..ведь завтра пойду на прием к гинекологу..а там как всегда народу много..думаю..что самой начать пропить чтобы помочь как нибудь сохранить беременность..
Принятый ответ
Здравствуйте. На ранних сроках беременности бывают такие выделения. Сейчас начните приём транексама по 500 мг три раза в день для остановки выделений. Обязательно сдайте ХГЧ в динамике и когда значение ХГЧ будет больше 1.500, то можно идти на УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней или до полной остановки выделений.
Вероятно, это угроза прерывания беременности. Нужно, далее отслеживать прирост ХГЧ.
Пока маточная беременность не установлена по УЗИ принимать препараты прогестерона нежелательно.
Елена, Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои результаты хгч?)) прирост хороший или нет.. Стоит ли мне переживать?
Здравствуйте!
Вижу только 435 результат.
Какой сегодня результат новый?
Елена, 8207
Отличный прирост!
Можете смело идти на УЗИ!
Елена, добрый вечер.. Я сдала сегодня на хгч и на прогестерон... Прогестерон у меня вроде как слабый?)). Посмотрите пожалуйста мои анализы... Я прикрепила..
Здравствуйте!
Посмотрела. ХГЧ у Вас отлично растет.
Прогестерон не сдавайте - это совершенно неинформативно во время беременности, показатель все время меняется в течение дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам уже пора идти на УЗИ. Отталкиваясь от пХГЧ , на данный момент должно быть видно плодное яйцо
Дарья, отлично..попробую на сегодня записаться...А это не опасно что вагинально будут смотреть..
Нет, можно делать хоть каждый день
Дарья, я загрузила результаты хгч.. 19 июля делала на второй день задержки.. А сегодня на 8 день задержки.. Но все так же может.. Но не сильно... Завтра иду на узи...
У вас прекрасный рост ХГЧ..Значит, прекрасно растет и беременность. И пусть мажет, это не страшно
Дарья, добрый вечер.. Посмотрите пожалуйста мои анализы.. Я еще на прогестерон сдала.. Вроде он у меня низкий?
Прогестерон при беременности не сдают. Он не информативен. Он меняется каждый час и истинного его значения не поймать. ХГЧ прекрасный. Больше его нп сдавайтп, теперь только ориентация на сердцебиение плода
Принятый ответ
Здравствуйте. Динамика хгч отличная, прогестерон при беременности неинформативно сдавать, он изменчив в течение дня. При выделениях можно принимать транексам 500 мг 3 раза в день, пройдите узи омт,чтобы исключить отслойку (гематому)
Принятый ответ
Здравствуйте!Такие выделения могут быть проявлением угрозы прерывания беременности.Прирост ХГЧ у Вас хороший, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.