Коричневые Выделения

ДД. с 3-по 6 июля была овуляция, последний день месячных 23 июня.. Сдала хгч - 435,77 19.07.2023г. Сегодня коричневые веделения..только мажет..но не сильно...что это может быть...Сделала снгодня тест-показала 2 жирные полоски..Повторно на хгч пойду завтра только...Переживаю очень..ведь завтра пойду на прием к гинекологу..а там как всегда народу много..думаю..что самой начать пропить чтобы помочь как нибудь сохранить беременность..

Нет..все анализы сдавала все в норме.
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На ранних сроках беременности бывают такие выделения. Сейчас начните приём транексама по 500 мг три раза в день для остановки выделений. Обязательно сдайте ХГЧ в динамике и когда значение ХГЧ будет больше 1.500, то можно идти на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней или до полной остановки выделений.
Вероятно, это угроза прерывания беременности. Нужно, далее отслеживать прирост ХГЧ.
Пока маточная беременность не установлена по УЗИ принимать препараты прогестерона нежелательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилиана
Клиент

Елена, Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои результаты хгч?)) прирост хороший или нет.. Стоит ли мне переживать?

Здравствуйте!
Вижу только 435 результат.
Какой сегодня результат новый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилиана
Клиент

Елена, 8207

Отличный прирост!
Можете смело идти на УЗИ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилиана
Клиент

Елена, добрый вечер.. Я сдала сегодня на хгч и на прогестерон... Прогестерон у меня вроде как слабый?)). Посмотрите пожалуйста мои анализы... Я прикрепила..

Здравствуйте!
Посмотрела. ХГЧ у Вас отлично растет.
Прогестерон не сдавайте - это совершенно неинформативно во время беременности, показатель все время меняется в течение дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам уже пора идти на УЗИ. Отталкиваясь от пХГЧ , на данный момент должно быть видно плодное яйцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилиана
Клиент

Дарья, отлично..попробую на сегодня записаться...А это не опасно что вагинально будут смотреть..

Нет, можно делать хоть каждый день

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилиана
Клиент

Дарья, я загрузила результаты хгч.. 19 июля делала на второй день задержки.. А сегодня на 8 день задержки.. Но все так же может.. Но не сильно... Завтра иду на узи...

У вас прекрасный рост ХГЧ..Значит, прекрасно растет и беременность. И пусть мажет, это не страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилиана
Клиент

Дарья, добрый вечер.. Посмотрите пожалуйста мои анализы.. Я еще на прогестерон сдала.. Вроде он у меня низкий?

Прогестерон при беременности не сдают. Он не информативен. Он меняется каждый час и истинного его значения не поймать. ХГЧ прекрасный. Больше его нп сдавайтп, теперь только ориентация на сердцебиение плода

Принятый ответ

Здравствуйте. Динамика хгч отличная, прогестерон при беременности неинформативно сдавать, он изменчив в течение дня. При выделениях можно принимать транексам 500 мг 3 раза в день, пройдите узи омт,чтобы исключить отслойку (гематому)

Принятый ответ

Здравствуйте!Такие выделения могут быть проявлением угрозы прерывания беременности.Прирост ХГЧ у Вас хороший, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.