То кровит,то нет. От чего это? — вопрос №1475690
Готовлюсь к вакуумному аборту 28.07, сказали пропить Трихопол и свечи Таржифорт, т.к мазок не очень. Но после первого приема таблеток и свечи пошли кровяные выделения как менструация, отменила, думаю из за препаратов.Сегодня не кровит, но кто знает вдруг опять? Что попить чтоб не кровило, аборт надо сделать мне.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!