Помогите похудеть
Здравствуйте я хотел бы попросить помощи с лишним весом, чтоб вы помогли подсказать какой либо курс, мой рост. 1.84вес 119 кг самая большая проблема большой живот, помогите с курсом или какой либо диетой
Гастрит
42 года
Здравствуйте
Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов + любая другая.