Результат анализа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по результатам анализа: микрофлора смешанная: палочки большое количество; Мицелий грибов:споры и псевдомицелий дрожжеподобных грибов умеренное кол-во,что это значит? срок беременности 28 недель

Нет
31 год

Здравствуйте
Если нет никаких жалоб, это ничего не значит.

Евгения, доброе утро!Спасибо большое за ответ,жалоб и дискомфорта нету,просто выделения творожистые бывают поэтому врач решила взять мазок

Тогда ничего не нужно!
Мы лечим не анализы, а жалобы:)
У вас все хорошо!