Врач прописала тержинан, с первых секунд всё адски жжёт

Здравствуйте, что делать, если тержинан жжёт до невыносимости и потом очень больно ходить в туалет, обращалась к врачу, сдала мазок, она нечего не сказала, только прописала эти вагинальные таблетки. Можно ли их чем нибудь заменить?

Нет
21 год

Здравствуйте! С какой целью были назначены свечи? Вас что-то беспокоило?

Елена, режущие боли внизу живота, боль при половом акте, обильные выделения, но без раздражений и сыпи, месячные идут меньше чем обычно, в первые 2 дня коричневые выделения и на 6,7 день так же, раньше шли нормально, с 1-го по 7 день.

Замените на свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней