СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия или акне новорожденного

Добрый день! Подскажите, ребенку 10 дней, на 6 день появилась сыпь на лбу, не краснела, не беспокоила, решили, чоо акне новорожденного. Ничем не обрабатывала. Сыпь пошла дальше, но уже с покраснениями на щеках, подбородке, шее, немного на груди. С каждым днем локализация растет, сыпь краснеет и не проходит. Не чешется. Что это может быть, как долго проходит и нужно ли чем-то обрабатывать? Купаю в обычной воде без добавок, начала пару дней назад мазать щеки утром бепантеном, вечером la Roche posay lipikar baume, но визуально ничего не меняется.

Нет
24 года
26 Июля 2023·Просмотров: 107·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте!

Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , я посмотрю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.