Прием препаратов — вопрос №1480273
Добрый день ! Подскажите принимаю Рокону в течение трех лет 100 МГ. на ночь . Состояние стало стабильное , была депрессия и расстройство пищевого поведения , очень сильное переедание . Сейчас началось какое то обострение и опять переедание до тошноты , настроение стало не стабильное , апатия . Пробовала много антидепрессантов ,из всех подошла только Ракона , в аптеке посоветовали добавить препарат 5 htp дозировка 200 МГ. Производитель Greenside , хотела уточнить можно ли его принимать с Роконой и если да , то в какое время суток лучше это делать ?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!