Прием препаратов

Добрый день ! Подскажите принимаю Рокону в течение трех лет 100 МГ. на ночь . Состояние стало стабильное , была депрессия и расстройство пищевого поведения , очень сильное переедание . Сейчас началось какое то обострение и опять переедание до тошноты , настроение стало не стабильное , апатия . Пробовала много антидепрессантов ,из всех подошла только Ракона , в аптеке посоветовали добавить препарат 5 htp дозировка 200 МГ. Производитель Greenside , хотела уточнить можно ли его принимать с Роконой и если да , то в какое время суток лучше это делать ?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Да, можно. 5htp принимают перед сном. С уважением.

Добрый день ! Спасибо большое за ответ !