Замена инсулина

Не стало апидры. Чем лучше ее заменить. Какой инсулин лучший. Почему не стали давать бесплатно. Моска сказала что поставки есть. К эндокринологу сложно попасть.живу в г. Новокубанск. Выписать лекарства в полном объёме очень сложно. Хожу неделями.

Гипертония диабет
53 года

Здравствуйте. Апидру можно заменить на Новорапид ( Аспарт) или Хумалог ( Лизпро)