Жировой гепатоз

Сдала анализы,повторые.Где АлАТ41(был33),АсАТ18(был22).Инсулин 16,1(был 13,5)глюкоза 5,2(норма).индекс инсулинорезисиентности 3,7. Эндокринолог поставил диагноз метаболическмй синдром,инсулинорезистентность и назначил глюкофаж 500 ,но инсулин стал только больше.Печеночный фермент повысился,узи покпзало жировой гепатоз печени.Никаких лекарств поддерживающие печень не назначали.Подскажите препараты действенные при таких аналищах для печени.

Нет
34 года

Здравствуйте! Необходимо знать референсный интервал, который указан в анализе крои для данных показателей, а также - результаты остальных показателей биохимии крови - ГГТП, щелочная фосфатаза билирубин, амилаза. УЗИ брюшной полости выполняли?