Пояснение анализа крови
скажите, пожалуйста, все ли в норме у ребёнка? Ребенок почти год (через неделю). Есть немного высыпания на щёчках и некоторое время неоформленный стул. Не могу понять, это от каких-либо продуктов (аллергия или свойства продуктов определенных) или не связано с этим
36 лет
Виктория, доброе утро
Загрузите фото ребенка, и фото результатов анализа на Яндекс диск, в ответе ко мне прикрепите ссылку.