Мне поставили диагноз всд,но я считаю,что это что то большее,чем всд
в 2017 году мне сказали,что у меня всд, я думала,что это обычное заболевание.У меня есть детские травмы,которые не дают мне спокойно жить. У меня беспокойный сон и расстройство пищевого поведения.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз! Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Рекомендую также посмотреть эту информацию - http://pobedi-problemu.ru/kk/
Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: панические атаки.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Андрей, спасибо большое за ответ. Я буду искать специалиста в своем городе
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!