Назначили кровоостанавливающее
Добрый день! У меня после родов прошло 8 месяцев, ребёнок до сих пор на ГВ , цикл не нормализовался, в июле были уже 05.07-10.07 20.07 началось кровотечение, Была на консультации у гинеколога, назначили окситоцин 5 ме и Транексам 500 мг. Сказали ГВ прекратить на 3 дня, но ребёнок не может без груди , скажите пожалуйста возможно ли продолжить кормление и прием препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения обильные сейчас? УЗИ вам делали?
Екатерина, да , вчера была в приёмной больницы в госпитализации отказали, назначили консервативное лечение
А узи делали?
Екатерина, да не нашли ни чего для чистки
Тогда принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день до 7 дней. Кормить можно. Если выделения не станут меньше, то нужно будет другое лечение на котором кормить нельзя
Екатерина, благодарю вас, очень переживала за кормление
Пожалуйста и будьте здоровы) если что - пишите пока вопрос открыт)
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне гв цикл может быть длительным, нерегулярным, обильным или скудными, это норма, как гв завершите
Цикл самостоятельно нормализуется в течение года. Если по УЗИ все хорошо, то поводов для переживаний нет, принимайте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, его при гв можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдеоать узи малого таза, оценить состояние эндометрия и начните чарозетту или лактинет. На гв их можно и эффективно в вашей ситуации. Кормить можно после окситоцина
Принятый ответ
Здравствуйте. Самое главное по узи патологии не выявлено. Нотнужно наблбление. На фоне гв цикл восстанавливается не сразу. Транексам при гв можно