Сделал мрт голоы не понимаю заключение

Здравствуйте, сходил на мрт головы, в заключении написано-Умеренное расширение наружных ликворных пространств заместительного характера, что это означает, надо ли это лечить, или продолжать обследование?

Очаговая алопеция
19 лет

Добрый вечер! По данным МРТ головного мозга ничего критичного нет, если нет никаких жалоб, лечение не требуется. Всего Вам доброго!