Щетовидная железа
Здравствуйте! Мне 66лет Я уже 10 лет мучаюсь с щетовидкой. Пью эутирокс-025 и тиразол-5мг. Через каждые 2 месяца сдаю анализы на гармоны.Последние результаты анализов. Т3-4.54++ Т4- 1.80. ТТГ-0.008-- и у меня вопрос. Могу ли я дальше принимать такую дозу лекарств? Заранее благодарю!
Нет
66 лет
Здравствуйте. Можете указать референсные интервалы по анализам? Вы все десять лет принимали терапию и ни разу не делали попытку отмены?