Консультация эндокринолога /

Щетовидная железа — вопрос №1484407

Здравствуйте! Мне 66лет Я уже 10 лет мучаюсь с щетовидкой.
Пью эутирокс-025 и тиразол-5мг. Через каждые 2 месяца сдаю анализы на гармоны.Последние результаты анализов. Т3-4.54++ Т4-
1.80. ТТГ-0.008-- и у меня вопрос. Могу ли я дальше принимать такую дозу лекарств? Заранее благодарю!

Возраст: 66

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте. Можете указать референсные интервалы по анализам? Вы все десять лет принимали терапию и ни разу не делали попытку отмены?