Грязелечение при АИТ и кисте почки
Здравствуйте! Прошу откликнуться специалистов с практическим опытом санаторно-курортного лечения. Мне 45 лет, при беременности был обнаружен ТТГ 6, корректировала диетой, через 6 лет в прошлом году ТТГ был 13 и антитела к Тпо. Проходила грязелечение. Никаких лекарств не принимала. Сейчас ТТГ 5, антитела к Тпо и то около 500. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проводить грязелечение при таком диагнозе и кисте почки, и на какие зоны можно или нельзя накладывать аппликации? Какие ещё процедуры могут помочь? Какие курорты подхьдят для такого лечения? Спасибо!
Здравствуйте, Карина
Физиотерапевтов на этом сайте нет, к сожалению. Вам лучше переадресовать этот вопрос в раздел эндокринологов.