Коксартроз 3 степени , некроз правой головки тазобедренной кости — вопрос №1488020
Добрый день! У моей мамы (маме 65 лет) коксартроз 3 степени , некроз правой головки тазобедренной кости. Заболела нога месяца 4 назад, узнала о диагнозе месяц назад, начали лечить таблетками, но не помогает, боль все сильней. Операцию не предлагают, говорят надо лечить таблетками. Вопрос можно ли сделать уколы в щель с аппаратом УЗИ ? Хондрогард?
Возраст: 65
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!