Консультация кардиолога /

Боли в сердце — вопрос №1488085

Здравствуйте! В 2020 году переболела ковидом.Когда поставили диагноз очень испугалась, но потом всё прошло. Два года спустя стало беспокоить повышение давления, приступы нехватки воздуха, как будто по всей голове мелкие иголки, состояние потери сознания. Появились боли в грудной клетке слева, чувство сердцебиения в горле и спине. Прошла обследование у кардиолога сказали плохого ничего нет. Подскажите пожалуста, что это может быть?

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит

Кардиолог
Здравствуйте, повышение давления может быть на фоне панической атаки и тревожности.
Если по УЗИ сердца, ЭКГ и холтеру все нормально, то возможно так проявляется повышенное переживание и стресс.
Боли в левой половине не связаны с физической нагрузкой?