Нужен ли курантил? — вопрос №1488360
Добрый день!
Беременность 35,4 недели. На 34 недели делала третий скрининг (все в норме), сдавала анализы на 33 недели. КТГ делала на 35 недели (проходила, к сожалению, голодной, так как не учла очередь (просидела 2,5часа). Все результаты анализов во вложении. Самочувствие отличное, отеков нет, давление в норме, но на приеме почему-то было ( 138 на 83) дома в среднем 119 на 80. Была у врача, сказала, что все в норме, но прописала Курантил #25 по 2 таблетки три раза в день до 38 недели и Допегит 250 мг по одной три раза. К допегиту вопрос у меня нет, а не понятно зачем мне прописали курантил и в таком большом количестве? Пила курантил 4 дня по 2 таблетки в день, а не 6. Все эти четыре дня задаюсь себе вопросом, а нужно ли их пить? Ведь по анализам все хорошо, просто так пичкать организм тоже не хочется, врач аргументирует для того, чтобы лучше кровь циркулировала. Буду благодарна за ответ.
Возраст: 27
Хронические болезни: Антрофический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!