Токсокары у ребенка

Подскажите, лечение токсокариоза, пожалуйста! Анализы показали Аскариды 1.75 и Токсокары 4.07. В апреле были практически такие - же анализы, пролечились вермоксом 6шт таблеток, получается было недостаточное лечение, возможно нужно было дольше принимать лекарство.

Здравствуйте. Представленные вами обследования являются скрининг анализами. Для подтверждения диагноза аскаридоз, необходимо сдать кал на яйца глист. Для подтверждения диагноза "токсокароз", следует учесть соответствующую клиническая картину заболевания (лихорадка, увеличенная селезенка, проблемы с зрением), определение титра антител к токсокарам, определение IgE, общий анализ крови. Лечение назначается после установления диагноза.