Нестабильные и обильные мес у подростка

Здравствуйте,я уже писала сюда,что у дочери аутиста нестабильнве и обильные мес,они идут уже 1,5 года,прошли все анализы и на свертываемость и на тромбоциты и узи,и сдали на половые гормоны и гормоны щитовидки,мазок нормальный,но мес идут ужасно,вот в этом месяце были с 3 по 9 июля,потом с 24 и до сих пор,мажутся,обильных нет.Вопрос,что можно еще проверить???И какие витамины дать??или просто ждать когда все устаканится?(((помогите.

Здравствуйте! Приложите исмледования

Здравствуйте! Прикрепите результаты.

Пишут диффуз изменения щит
железы
Поэтому допроверьте ферритин, Вит д крови, обд анализ кров с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио, тромбодинамику
Поднимать гемоглобин .

Маргуба, анализ крови прсмотрите,там нет этого ферритина?

Здравствуйте. Ферритин , вит д, подсчет тромбоцитов по Фонио, тромбодинамика

Здравствуйте, я бы дала ребёнку дюфастон с 11 по 25 день цикла, это стабилищирует цикл и уменьшить обильность

Ферритина там нет. Оак апрельский, пересдайте оак.

Маргуба, скажите пожалуйста какой врач может дать эти направления?Анализ на кровь.

Маргуба, да она у меня вообще не ест молочку,масло,все жирное,аллергия сразу и понос.

Участковый педиатр или терапевт.
Я говорю о мясе постном , то , что назвали- и так гемоглобин поднимает

Принятый ответ

* не поднимает гемоглобин, (там неверно вписалось)

Маргуба, спасибо,а то я не поняла тоже.