Увеличена печень. Гепатомегалия

Здравствуйте. Сыну 3 недели, положили в больницу так как была высокая температура, насморк. Здесь при осмотрел ребёнка врач сказал, что у нас увеличена печень. Сделали УЗИ, сказали, что увеличена печень, гепатомегалия. У нас была желтушка с 3 суток ребёнка, но сейчас её почти уже нет и билирубин у нас в норме. При том ребёнка еше иногда тошнит, он много срыгивает и стул иногда пеной. Сегодня взяли кровь на кишечные инфекции. Насколько страшно то, что увеличена печень?! И что будут делать?!

Нет
22 года

Здравствуйте! В этом возрасте печень в норме немного увеличена.
Срыгивает в каком объеме? Какая температура была у ребёнка? На каком вскармливании? Сколько прибавил вес?