Замучили зеленоватые козы и запах изо рта у ребёнка — вопрос №1491935
Здравствуйте. Ребёнку 2 года и 10 месяцев. В прошлую пятницу только выписали из больницы, дочь болела бронхитом и был также запах изо рта, подхрапывание носом.с понедельника в садик, снова наблюдаю зеленоватые козы, появляется запах изо рта. Промываю носик аквалором каждый день по два раза в день. Но запах периодически появляется изо рта. Сегодня забрала из садика, приехали домой, ребёнок начал плакать и жаловаться, что болит нога, потом нога. А потом и вовсе говорит, что болит горло, дедушка сказал, что изо рта у неё пахнет неприятно. ЛОР у нас в отпуске до 15 августа, ещё долго ждать, в платной клинике нет ЛОРа. На данный момент симптомы такие : капризность, зеленоватые козы, подкашливание то сухое, то с мокротой. Ночью спит спокойно, но утром тяжело встаёт, нос забит, но потом когда встанет, нормально, убираю козявки и дышит нормально. Что делать??
Возраст: 3
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!