Щенок ничего не ест
Взяла щенка немецкой овчарки (без документов), ему сейчас 2 месяца. Мне его привезли в понедельник вечером, в дороге он нормально ел сухой корм, по приезду поел кашу с обрезью говяжей, бегал и прыгал, во вторник тоже был весёлый, но стал есть немного хуже и ночью началась рвота и понос, в среду сходила в ветеринарку, говорят что из-за смены питания (т.к. "заводчик" кормил его сырым мясом, поил кровью и простоквашей😱), дали ему смекту и какой-то ветом, но ночью тоже была рвота и понос, вчера утром съел гранул 15 сухого корма, думала всё нормально, но после этого ничего не ест, что мы ему только не пробовали давать. Ночью опять был понос. Воду по немногу пьёт, рвоты пока больше не было, стал не очень активный, так побегает по делам своим немного и спит. Но как и чем мне его теперь кормить? Насильно через шприц? Он уже такой зашуганный. И ещё он ел свои какашки. Кстати, ему сейчас 2 месяца и его вес около 4,1 кг.
Здравствуйте
Щенок не вакцинирован?
Вам нужно сдать анализы на парвовирусный энтерит, чуму собак, лямблиоз, коронавирусный гастроэнтерит.
Пока лучше взять влажные корма Гастроинтестинал, кормить понемногу из шприца.
Так де по очному осмотру врача решить о необходимости капельниц, от обезвоживания организма, антибиотиков, противорвотных и тд.