Консультация гинеколога /

Беременность при петтинге через трусы — вопрос №149329

Здравствуйте, 3 августа у меня был петтинг со своим молодым человеком. Оба были в трусах, сама я девственница. Вечером обнаружила пару капель застывшей спермы (белые пятна) на трусах, одна из которых была сбоку прям на развороте. К тому же за лето у меня сильная задержка месячных, последние были в начале июня. Есть ли шанс забеременеть? И как это предотвратить, можно ли выпить специальные препараты?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность невозможна!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Если семяизвержения не было прямо во влагалище то забеременеть вы не можите
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Шансов нет т.к семяизвержения во влагалище не было. По поводу задержки сделайте планово узи органов малого таза
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище невозможна
Ветеринар
Здравствуйте. Беременность от петтинга не наступит
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте никак не возможна беременность в вашем случае если не было прямого полового контакта и семя извержения во влагалище так что не волнуйтесь беременности нет
Андролог, Уролог
Сперматозоиды не научились еще снимать трусики и доползать до влагалища)).Спите спокойно.
Педиатр
Нет, шанса нет абсолютно. Вы можете быть спокойны.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Если семяизвержения во влагалища не было то беременность невозможна
Даже если сперма попала на трусы то никак сперматозоиды не проникнут внутрь при том что во внешней среде они быстро гибнут
Принятый ответ
Хирург
[email protected] , здравствуйте !
В результате петтинга Вы однозначно, забеременеть не могли !
То, что М. Жванецкий говорил : "одно неловкое движение и Вы уже папа !", он пошутил ! От неловкого движения не беременеют !
А то, что с начала июня у Вас задержка месячных, - это уже совсем другая история, в которой необходимо разобраться либо на сайте , если прикрепите результаты анализов, ХГЧ, в том числе и УЗИ яичников.
Всё у Вас хорошо, повода для волнений нет !
Удачи Вам!
Возникнут вопросы, - напишите !
Диетолог, Терапевт
Добрый день. Про невозможность беременности коллеги уже написали.
А вот про задержку - нужно обследоваться. Задержка говорит о довольно серьезных гормональных нарушениях и исправлять их нужно сразу, не ожидая, что пройдет само.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Нет, при таких условиях беременности быть не может. Не переживайте!
Хирург
Прошу пощения, не дописал в предыдущей записи : "А то, что с начала июня у Вас задержка месячных, - это уже совсем другая история, в которой необходимо разобраться либо на сайте , если прикрепите результаты анализов, ХГЧ, в том числе и УЗИ яичников либо на очном осмотре у гинеколога!"
Гинеколог, Акушер
Нет, беременность исключена. Сперматозоиды должны находится рядом с шейкой матки, что бы сперматазоиды могли добраться до яйцеклетки. Самостоятельно они прибежать в данное мести не могут) они должны изначально там находится)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро. Беременность через нижнее белье не снимая его и без семяизвержения -исключена!!!
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Беременность невозможна.
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, таким образом забеременеть - шансы примерно 0%. Так что не переживайте. Тем более еще девственница.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность без семяизвержения шансы малы, практически невозможно, так что не переживайте
Терапевт
Здравствуйте.можете не переживать.Так беременность не наступает.Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.