Инфильтрат от укола
Здравствуйте, вчера сделала укол в бедро, сразу поняла, что попала куда-то не туда.Сразу появился отёк и покраснение, уплотнение есть, горячее. Сегодня в течении дня отёк разросся раза в 4, с утра был такого же размера, как вчера. На ночь делала йодовую сетку. Не болит, только при нажимании. И немного чешется. Колола пиридоксин, Колю уже раз 5й, аллергии не было
Нет
33 года
Здравствуйте!
Лучше всего Вам показаться на осмотр хирургу для исключения/подтверждения постинъекционного абсцесса.
Будьте здоровы!