Кариес молочных зубов

Здравствуйте! Подскажите,это кариес уже? Что делают при такой ситуации? Ребенку 2 года. Он сидеть не будет в кресле, перед живаю теперь. До 1.8 были на ГВ,гигиена есть,но не так,как хотелось бы мне,по настроению ребенка и с истериками иногда

Нет
28 лет

Здравствуйте,
маленьких детей лечат в седации. Гигиена необходима, мультики включайте,сами перед этим чистите себе зубы.