Боль при мочеиспускании.
Доброе утро, уважаемые доктора! Сегодня утро у меня началось с сильной боли при мочеиспускании и в низу живота! Скажите пожалуйста, что мне принимать и какие анализы сдать для понимания причины этого состояния?
нет
38 лет
Принятый ответ
Добрый день!
У Вас признаки воспаления мочевого пузыря!
Вам нужно сделать
Общий анализ мочи
Бак посев мочи с определением чувствительности к рассширенному спектру антибиотиков
УЗИ мочевого пузыря
После сдачи анализов принимайте
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Исключите острое соленое жареное копчёное алкоголь на время лечения!