Ударилась грудью, болит 2 недели. Что делать?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать если ребенок ударил в грудь и теперь боль не проходит. Уже недели две. Прикладываю капустный лист. Что можно мазать или прикладывать? Я знаю, что нужно на прием к доктору, но пока нет возможности к нему попасть. Что до этого можно предпринять? Три мес. назад была у маммолога проблем на УЗИ не обнаружили. Наблюдаюсь регулярно так как раньше была фиброзно-кистозная мастопатия, но удалось избавиться благодаря лечению и кормлению грудью.
Здравствуйте. Наносите гель с димексидом на место ушиба дважды в сутки 10 дней. Через 3 мес УЗИ МЖ на 5-12 день цикла