Консультация маммолога /

Ударилась грудью, болит 2 недели. Что делать? — вопрос №1498850

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать если ребенок ударил в грудь и теперь боль не проходит. Уже недели две. Прикладываю капустный лист. Что можно мазать или прикладывать? Я знаю, что нужно на прием к доктору, но пока нет возможности к нему попасть. Что до этого можно предпринять? Три мес. назад была у маммолога проблем на УЗИ не обнаружили. Наблюдаюсь регулярно так как раньше была фиброзно-кистозная мастопатия, но удалось избавиться благодаря лечению и кормлению грудью.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Наносите гель с димексидом на место ушиба дважды в сутки 10 дней. Через 3 мес УЗИ МЖ на 5-12 день цикла